Если девочка купит 4 конфеты то у неё останется 20 руб а если 6 конфет то останется 14 руб. сколько денег у девочки

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:24
    0
    20-14=66-4=26:2=3 (руб) - 1 конфета

    3 х4 = 12+20=32 (руб)

    Ответ: 32 рубля у девочки.