Если девочка купит 4 конфеты, то у неё останется20 руб., а если 6 конфет, - то останется 14 руб. Сколько денег у девочка?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:34
    0
    20-14=66-4=26:2=3 (руб) - 1 конфета3 х4=12 12+20=32 (руб) Ответ: 32 рубля у девочки.