5856: (61*16) - 3060: (51*15) решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:54
    0
    5856: (61*16) - 3060: (51*15) = 2 1) 61*16=976 2) 5856:976=6 3) 51*15=765 4) 3060=4 5) 6-4=2
  2. 19 мая, 06:58
    0
    5856: (61*16) - 3060: (51*15) = 2