Помогите: Выполните действия:

1) 5856: (61*16) - 3060: (51*15)

2) 4374: (18*81) + 3680: (23*32)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:02
    0
    5856: (61*16) - 3060: (51*15) = 5856:976-3060:765=6-4=2

    4374: (18*81) + 3680: (23*32) = 4374:1458+3680:736=3+5=8