1) 5856: (61*16) - 3060: (51*15) =

2) 4374: (18*81) + 3680: (23*32) =

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:46
    0
    1) 5856: (61*16) - 3060: (51*15) = 2

    1) 61*16=976

    2) 5856:976=6

    3) 51*15=765

    4) 3060:765=4

    5) 6-4=2

    Ответ: 2.

    2) 4374: (18*81) + 3680: (23*32) =

    1) 18*81=1458

    2) 4374:1458=3

    3) 23*32=736

    4) 3680:736=5

    5) 3+5=8

    Ответ: 8.
  2. 14 июля, 16:55
    0
    5856:976-3060:765=6-4=2