Помогите решить уравнения : b:2=40 и с: 3=30

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:29
    0
    B:2=40 B=40*2 B=80 C:3=30 C=30*3 C=90
  2. 14 июля, 16:09
    0
    1. b:2=40

    b=?

    b=40*2

    b=80

    2. c:3=30

    c=?

    c = 30*3

    c = 90