Сколько секунд составляют 1,4 мин, 1,12 мин, 1,30 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:32
    0
    В 1 минуте - 60 секунд

    1,4=60+40=100 секунд ... 1/4=15 секунд

    1,12=60+12=72 секунд ... 1/12=5 секунд

    1,3=60+30=90 секунд ... 1/2=30 секунд
  2. 14 июля, 16:45
    0
    1) 80

    2) 72

    3) 90

    Все вроде