4374: (18*81) + 3680: (23*32)

В столбик

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:26
    0
    1. 18*81=1458

    2. 23*32=736

    3. 4374:1458=3

    4. 3680:736=5

    5. 3+5=8

    Ответ: 8.
  2. 3 марта, 21:08
    0
    4374 / (18*81) + 3680 / (23*32) =

    1) 18*81=1458

    2) 4374/1458=3

    3) 23*32=736

    4) 3680/736=5

    5) 3+5=8