Выполни действия: 4374: (18*81) + 3680: (23*32)

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:19
    0
    81*18 = 1458

    23*32=736

    4374:1458=3

    3680:736=5

    3+5=8

    ответ: 8