Верно ли 16 больше 4 умножить на 8 меньше 13 умножить на3

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:06
    0
    Нет. 16 меньше.

    1) 4*8=72

    2) 72-13=59

    3) 59*3=177

    4) 16<177