Решить уравнение 3 корней из х-9=-3

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:53
    0
    Возводим обе части уравнения в квадрат:

    9 * (x-9) = 9

    9x-81-9=0

    9x-90=0

    9x=90

    x=10