Высадили 3/10 рассады. Осталось 70 корней. Укажите сколько всего корней. А) 80 корней. Б) 73 корня. С) 100 корней.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:41
    0
    3/10=70 корней

    10/10-3/10=7/10 - 70 корней

    70:7=10 - 1/10

    10*10=100 корней

    Ответ: С)