Как решить 5856: (61*16) - 3060: (51*15)

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:58
    0
    61*16=976

    51*15=765

    5856:976=6

    3060:765=4

    6-4=2
  2. 16 октября, 23:36
    0
    1) 61*16=976

    2) 5856:976=6

    3) 51*15=765

    4) 3060:765=4

    5) 6-4=2

    Ответ: 2