Карточку, на которой записана сумма трех слагаемых, соедини линией с карточкой, на которой записано выражение с таким же значением.

7+6+8

3+9+6

12+6, 7+14, 15+3, 13+8, 9+9, 6+12, 15+6, 14+7

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:21
    0
    7+6+8 = 21, значит соединяем ее с карточкой 7+14 = 21 и 13+8=21 и 15+6=21 и 14+7=21

    3+9+6 = 18, значит соединяем с 12+6=18 и 15+3=18 и 9+9=18 и 6+12=18