1-я переводчица производит 5 стр, ч 2-я переводчица на 2 стр, ч больше чем первая время работы 1-ой переводчицы 7 ч, 2-ой переволчицы 5 ч сколько всего перевели

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:34
    0
    5+2=7 стр.-2 переводчица за час

    5*7=35 стр. всего 1 перводчица

    7*7=49 стр. всего 2 переводчица

    35+49=84 стр. всего первели