1-я переводчица 5 стр./ч за 7 ч

2-я переводчица?, на 2 стр./ч больше чем 1-я переводчица. за 5 ч

Сколько всего перевели?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:34
    0
    1) 5*7=35 (стр.) - перевела 1-я переводчица за 7 ч

    2) (5+2) * 5=35 (стр.) - перевела 2-я переводчица за 5 ч

    3) 35+35=70 (стр.)

    Ответ: 70 страниц перевели две переводчицы.