По следующей краткой записи сформулирую задачу.

Производительность Время работы Всего перевели

1-я переводчица 5 стр./ч 7 ч?

2-я переводчица на 2 стр./ч больше 5 ч

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:39
    0
    1) 7*5=35 (стр.) - перевела 1-ая переводчица

    2) 5+2=7 (стр./ч) - производительность 2-й переводчицы

    3) 7*5=35 (стр.) - перевела 2-я переводчица

    4) 35+35=70 (стр.) - всего переведено