По следущей краткой записи сформулируй задачу. Хочу проверить правельно я зделала.

Производительность Время работы Всего перевели

1-я переводчица 5 ст в час 7 ч?

2-я переводчица?, на 2 ст в час 5 ч?

больше

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:51
    0
    Правильно девочка решение правильное
  2. 16 февраля, 16:54
    0
    1) 5*7=35 стр.-1 я переводчица

    2) 5+2=7 ст в час - производительность 2 й переводчицы

    3) 7*5=35 стр. - 2 я переводчица

    ответ: 35 стр перевела 1 я переводчица и 35 стр перевела 2 я переводчица