1-я переводчица, производительность 5 стр./ч время роботы 7 ч. 2-я переводчица производительность? на 2 стр./ч больше время работы 5 ч. Всего перевели неизвестно? Реши сформулированную задачу. Вычисли и запиши.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:21
    0
    5*7=35

    5+2=7

    7*5=35

    35+35=70