Вычислите: а) 422 + (-26) - (36) б) - 465 - (-47) + (-27)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:39
    0
    А) 422 + (-26) - (-36) = 422-26+36=432

    б) - 465 - (-47) + (-27) = - 465+47-27=-445