Реши примеры 922-526 447+332 145-95 923-755 645-335 353+426 746-326 656-422 465-151

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:00
    0
    922-526=396

    447+332=779

    145-95=50

    923-755=168

    645-335=310

    353+426=779

    746-326=420

    656-422=234

    465-151=314
  2. 1 марта, 17:30
    0
    922-526=396

    447+332=779

    145-95=50

    923-755=168

    645-335=310

    353+426=779

    746-326=420

    656-422=234

    465-151=314