Решите:

а) 42 + (-26) + (-16) =

б) - 36 - (-8) + (-22) =

в) - 11 - (-11) + 5=

г) 422 + (-26) - (-36) =

д) - 465 - (-47) + (-27) =

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:43
    0
    А) 42 + (-26) + (-16) = 0

    б) - 36 - (-8) + (-22) = - 50

    в) - 11 - (-11) + 5=5

    г) 422 + (-26) - (-36) = 432

    д) - 465 - (-47) + (-27) = - 445