Реши уравнения: 465+X=1000, X:3=80, 1000-X=465, X*9=810, X-535=465, 420:X=6.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:45
    0
    В 1-ом будет 535. Во 2-ом будем 240. В 3-ем будет 535. В 4-ом будет 90. В 5-ом будет 1000. В 6 будем 70.
  2. 12 октября, 15:46
    0
    X=1000-465=535

    x=80*3=240

    x=1000-465=535

    x=810:9=90x=465+535=1000

    x=420:6=70