Помогите решить примеры

1) - 22 - (-15)

2) 25 - (-39)

3) - 33 - (-42)

4) 422 + (-26) - (-36)

5) - 465 - (-47) + (-27)

6) - 125 + 125 - (-5)

7) - 38 - (-38) - 4

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:54
    0
    1. 330

    2.64

    3.9

    4. 432

    5.-445

    6. 5
  2. 3 апреля, 10:10
    0
    1) - 22 - (-15) = - 22+15 = - 7

    2) 25+39=64

    3) - 33+42=9

    4) 422-26+36=432