Теплоход за три дня прошел 1200 км в первый день он прошел 1.3 пути а во второй 56 процентов оставщесяго пути какое растояниепрошел за 3 дня

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:46
    0
    1) 1200*1/3=400 (км) - прошёл в 1 день

    2) 1200-400=800 (км) остаток

    3) 800*0,56=448 (км) прошел за 2 день

    1200-400-448=352 (км) - 3 день