1) - 333 + 333 - (- 4) =

2) - 49 - (- 49) - 5 =

3) 422 + (- 26) - (- 36) =

4) - 465 - (- 47) + (- 27) =

5) - 125 + 125 - (- 5) =

6) - 38 - (- 38) - 4=

7) - 17 + (- 52) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:57
    0
    1) 4

    2) - 5

    3) 432

    4) - 445

    5) 5

    6) - 4

    7) - 69
  2. 24 августа, 09:04
    0
    - 333 + 333 - (- 4) = - (-4)

    - 49 - (- 49) - 5 = - 5

    422 + (- 26) - (- 36) = 432

    -465 - (- 47) + (- 27) = - 445

    - 125 + 125 - (- 5) = - (-5) = 5

    - 38 - (- 38) - 4=-4

    - 17 + (- 52) = - 69