Реши примеры1) F*4=ED. 4*F = 2) T*3+Y=RR. 3*T+Y =

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:04
    0
    1) F*4=ED. 4*F=ED

    2) T*3+Y=RR. 3*T+Y=RR

    Смена умножителей результат не меняется