2 целых три восьмых - 4

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:48
    0
    2 3/8-4=2 3/8-3 8/8=19/8-32/8=-13/8=-1 5/8
  2. 14 февраля, 20:33
    0
    2 целых 3/8 - 4 целых = 19/8 - 4/1 = 19/8 - 36/8 = - 17/8 = - 2 целых 1/8

    Ответ: - 2 целых 1/8