Длина прямоугольника 1 целая, 4 двадцатых метра а ширина на 3 двадцатых метра меньше длины. Найдите периметр прямоугольника. с условием

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:33
    0
    24/20-3/20=21/20 - ширина

    24/20*2+21/20*2=90/20

    а условие какое?