Решите задачу:

Длина прямоугольника одна целая четыре двадцатых метра, а ширина на три двадцатых метра меньше длины. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:19
    0
    1 4/20 - 3/20 = 24/20 - 3/20 = 21/20

    24/20 * 2 + 21/20 * 2 = 24/10 + 21/10 = 45/10 = 4 5/10 = 4 1/2 = 4,5