Фермер убрал урожай картофеля за три дня в первый день он убрал 19 грядок что на 6 грядок больше чем в третий день а во второй день он убрал на 12 меньше чем за первый и третий дни вместе сколько грядок картофеля фермер убрал за три дня

вычитаемое уменьшить на 486 это не к задаче

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:04
    0
    Тогда в третий день он убрал 19-6=13 грядок

    Второй день (13+19) - 12=20 грядок

    всего 19+13+20=52 грядок