Бабушка с внукам убрали урожай картофеля за три дня в первый день они убрали 24 грядки что на 8 грядок больше чем в третий день а во второй день они убрали на 15 грядок меньше чем за первый и третий дни вместе сколько грядок картофеля убрали бабушка с внукам за три дня

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:31
    0
    1 день 24 грядки

    2 день (24-8) + 24-15=25

    3 день 24-8=16

    24+16+25=65 грядок