Для удобвства вычеслений используйте свойства действий изм порядок их выполнений и найдите значение выражение. Пример: 4253-2978+3978

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:10
    0
    -

    4253-2000+3000=5253

    978 - число взаимоисключаем

    или 4253+1000=5253 (-2978+3978=1000)

    проверка: 4253-2978+3978=5253