Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уровнение, 3 шестых - задачи, а за оставшеейся время сделала проверку вычеслений. Сколько времени отняла проверка вычеслений?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:29
    0
    24:6*2=8 мин - решала уравнение

    24:6*3=12 мин - задачи

    24-8-12=4 мин - проверка вычислений
  2. 15 октября, 15:33
    0
    считаем

    1-2/6-3/6=1/6 потрачено на проверку

    24/6=4

    Ответ на проверку ушло 4 минуты