самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уравнения, 3/6 задачи, а за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько времени отняла проверка вычислений?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:56
    0
    время, затраченное на уравнения и задачи 2/6+3/6=5/6

    все время примем за 1, тогда на проверку осталось 1 - 5/6=1/6 времени

    24 * 1/6=4 минуты