самостаятельная работа на уроке заняла 24 мин две шестых этого времени аня решала уравнения 3/6 задачи а за оставшееся время аня сделала проверку вычислений сколько времени отняла проверка вычислений

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:22
    0
    Аня решала уравнения 24*2/6=8 минут

    задачи 24*3/6=12 минут

    проверка вычислений заняла 24-8-12=4 мин
  2. 18 марта, 21:33
    0
    24 : 6 * 2 = 8 мин - уравнения

    24 : 6 * 3=12 мин - задачи

    24 - (12 + 8) = 4 мин - проверка

    Ответ: 4 минуты заняла проверка!