Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минут. Две шестых этого времени Аня решала уравнения, три шестых задачи, а за оставшееся время сделала проверку

вычислений. Сколько времени отняла проверка вычислений?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:09
    0
    1) 24:6*2=8 (мин) - решала уравнение.

    2) 24:6*3=12 (мин) задачу.

    3) 8+12=20 (мин) решала задачу и уравнение

    4) 24-20=4 (мин) на проверку вычисления
  2. 8 августа, 00:38
    0
    2/6 от 24=8 мин-решала уравнения

    3/6 от 24=12 мин решала задачу

    24 - (12+8) = 4 мин проверка вычислений