Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уравнения, три шестых - задачи, а за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько времени отняла проверка вычислений?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:17
    0
    1) 2/6=1/3 и 3/6=1/2

    2) 24 * (1/3) = 8 мин на уравнения

    3) 24 * (1/2) = 12 мин на задачи

    24-8-12=4 минуты на проверку

    Ответ: 4