Определи порядок выполнений действий и вычисли 2*500-30*30

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:52
    0
    1) 2*500

    2) 30*30

    3) (1) - (2)

    Ответ: 29100
  2. 21 апреля, 09:14
    0
    1) 2*500=1000

    2) 30*30=900

    3) 1000-900=100

    Ответ: 100