Решите уравнение:

0,4 (х + 9) - 0,9 (х + 2) = 0,7

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:35
    -1
    0.4 х+3,6-0.9-1.8=0.7

    -0.5 х+1.8=0.7

    -0.5 х=0.7-1.8

    -0.5 х=-1.1

    х=2.2