Решите уровнение (13,2-x) * 2=24

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:20
    0
    (13,2-x) •2=24

    13,2-x=24:2

    13,2-x=12

    x=13,2-12

    x=1,2
  2. 19 июля, 05:57
    0
    13,2*2-2x=24

    26,4-24=2x

    2,4=x

    x=1,2