Продолжительность жизнь белки 6 лет что составляет три пятых продолжительности жизни зайца. сколько лет живет заяц?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:07
    0
    6/1:3/5=6/1*5/3=10/1=10
  2. 8 мая, 17:04
    0
    6 = 0.6 х

    х = 6/0.6=60/6=10 лет