С первого участка собрали 29 ц свеклы, а со второго на 4 ц больше. Когда часть свеклы увезли, то на первом участке осталось 6 ц, а на втором 5 ц. С какого участка увезли больше свеклы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:07
    0
    1) 29+4=33

    2) 29-6=23

    3) 33-5=28

    4) 28>23

    Ответ: больше свеклы увезли со второго участка.