С одного участка собрали 29 т и 20 кг свёклы а с другого на 4 т 960 кг больше когда с каждого участка увезли часть свёклы на первом осталось 6 т 30 кг а на другом 5 т 60 кг. С какого участка увезли свёклы меньше и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:10
    0
    29020+4960=33980 (кг) 33 т980 кг

    29020-6030=22990 (кг) 22 т990 кг

    33980-5060=28920 (кг) 28 т920 кг

    28920-22990=5930 (кг) 5 т930 кг

    С первого участка на 5 т930 кг свеклы увезли меньше чем со второго.
  2. 5 апреля, 07:11
    0
    29020+4960=33980

    29020-6030=22990 уезли с первого участка

    33980-5060=28920 увезли со второго участка

    28920-22990=5930 с первого участка меньшечем со второго