Задача

с одного участка собрали 29 т 20 кг свёклы, а с другого на 4 т 960 кг больше. когда с каждого участка увезли часть свёклы, на первом осталось 6 т 30 кг, а на другом 5 т 60 кг. С какого участка увезли свёклы меньше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:06
    0
    29 020+4 960=33 980 кг-со 2

    29020-6030=22990 кг увезли с 1

    33980-5060=28920 кг увезли со 2

    28920-22990=5930 кг уменьше увезли с 1