Решите задачу. С одного участка собрали 29 т 20 кг свеклы, а с другого на 4 т 960 кг больше. Когда с каждого участка увезли часть свеклы, на первом осталось 6 т 30 кг, а на другом 5 т 60 кг. С какого участка увезли свеклы мешьше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:00
    0
    29020+4960=33980 со2 участка29020-6030=22990 с 1 уч33980-5060=28920 со 2 уч 28920-22990 = на 5930 кг