Реши задачу С одного участка собрали 29 тонн 20 кг свеклы а с другого на 4 тонны и 960 кг больше тогда с каждого участка увезли часть свёклы на Первом осталось 6 т 30 кг а на другом 5 тонн 60 кг с какого участка увезли свеклы меньше и на сколько? решите по скорей

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:59
    0
    1) 29020+4960=33980 кг свеклы собрали со второго участка

    2) 29020-6030=22990 кг увезли с первого участка

    3) 33980-5060=28920 кг свеклы увезли со второго участка.

    4) 28920-22990=5930 кг свеклы

    Ответ: с первого участка увезли меньше на 5930 кг