С одного участка собрали 29 т 29 кг свёклы, а с другого на 4 т 960 кг больше. Когда с каждого участка увезли часть свёклы, на первом осталось 6 т 30 кг, а на другом 5 т 60 кг. С какого участка увезли свёклы меньше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:40
    0
    1) 29029+4960=33989

    2) 29029-6030=22999

    3) 33989-5060=28929

    4) 28929-22999=5930