Кролик живет до 12 лет, что состовляет 1) 6~седьмых продолжительности жизни овцы2) 2~третьих продолжительности жизни козы 3) 3~пятых продолжительности жизни фазаны. Найди продолжительности жизни овцы, козы, фазана

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:18
    0
    1) 12:6*7=14 (лет)

    2) 12::2*3=18 (лет)

    3) 12:3*5=20 (лет)