Кролик живет до 12 лет, что составляет: 1) 6 седьмых жизнь овцы 2) 2 третьих годов жизни козы. 3) 3 пятых лет фазана. Найдите продолжительность жизни овцы, козы, фазана?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:51
    0
    Овцы: 14

    12/6=2

    2*7=14

    Козы: 18

    12/2=6

    6*3=18

    Фазана: 20

    12/3=4

    4*5=20